Gold Spanish'S Steps

Grundausstattung

  • 80 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Lage

    Das 80 m² große Apartment Gold Spanish'S Steps Rom liegt in 1 km Entfernung vom Campo de' Fiori und in einer Entfernung von 5 Gehminuten von der U-Bahnstation Spagna. Für Gäste, die einen aktiven Aufenthalt suchen, bietet dieses Apartment Zugang zu einer Eisbahn.

    Das 2-Zimmer-Apartment liegt im Bezirk Via del Corso von Rom und bietet Zugang zum Viktor-Emanuelsdenkmal (ist etwa 750 Meter von der Unterkunft entfernt). In einer Entfernung von 25 Gehminuten vom Apartment Gold Spanish'S Steps findet man das Kolosseum. Außerdem liegt die Unterkunft nicht weit entfernt vom Kapitolinischen Hügel

    Den Apartments verfügt über 2 Badezimmer. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

    Im Apartment Gold Spanish'S Steps steht eine Küchenzeile zur Verfügung, in der die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können. Der Bahnhof Flaminio liegt in 750 Meter Entfernung zur Unterkunft.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 05:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer35621,IT063546L8FGTF69H3

    Zimmeroptionen im Gold Spanish'S Steps Rom

    Den Apartments verfügt über 2 Badezimmer. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gold Spanish'S Steps Rom Korridore foto Gold Spanish'S Steps Rom Waschbecken foto Gold Spanish'S Steps Rom Makro-Details foto Gold Spanish'S Steps Rom Makro-Details foto Gold Spanish'S Steps Rom Waschbecken foto Gold Spanish'S Steps Rom Zimmer foto Gold Spanish'S Steps Rom Makro-Details foto Gold Spanish'S Steps Rom Küche foto Gold Spanish'S Steps Rom Badezimmer foto Gold Spanish'S Steps Rom Toiletten foto
    Apartment

    Größe: 80 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Gold Spanish'S Steps Rom

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Rom-Ciampino
    16.8 km

    Bahnhöfe (1)

    Trevi-Brunnen
    700 m

    Sehenswürdigkeiten (11)

    Via del Corso
    250 m
    Spanische Treppe
    350 m
    Piazza del Popolo
    650 m
    Pantheon
    750 m
    Engelsburg
    1.1 km
    Campo de Fiori area
    1.2 km
    Teatro dell'Opera di Roma
    1.5 km
    Forum Romanum
    1.6 km
    Vatikan
    1.9 km
    Stadio Olmpico
    3.1 km
    Piazza Navona
    3.9 km

    Gästebewertungen vom Gold Spanish'S Steps Rom

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Hotels in Städten weltweit

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments Gold Spanish'S Steps in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments Gold Spanish'S Steps beträgt 80 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Gold Spanish'S Steps Rom